Оригинал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинал » [Форумные игры] » Ctrl+V вставляет ^^


Ctrl+V вставляет ^^

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Человек, зашедший в эту тему - напиши, что у тебя в Буфере обмена)! Выбирай один из двух способов: правой кнопкой -> вставить или просто нажми CTRL-V в поле для ввода ответа.
Только прошу, без жульничества. Если у вас ничего в буфере обмена нет, то не пишите. А если есть то, что вы бы не хотели постить... ух, лучше бы вы сюда не заходили :D

У меня в буфере было:

оттуда она и есть)Форумные игры

Теги: Форумные игры

0

2

Моё желание - отобрать у них одного героя, и хай играют одним.

0

3

<hr><b>Имя:</b> Рей Микаро<br><b>Возраст:</b> 16<br><b>Рост: </b>164 см<br><b>Национальность:</b> Японка<br><b>Отклонения/способности:</b> нет<br><b>

^^

0

4

Наткнулась на одну непринятую анкету)...

6.Характер
Весёлый
Добрый
Любищий помогать людям
Без комплексов на счёт бровей
в свободное время любищий побыть с друзьями
и просто прикольный поцик

0

5

загрызу за рекламу^^

0

6

http://www.youtube.com/watch?v=C_OQRYIkSic

0

7

Надюшка (20:40:29 30/11/2010)
у меня Гендель тут со свом шнобелем....и ораториями...

Гендель - композитор; оратории - музыкальные произведения (прим. Рей)

0

8

Tomia and Tasha

0

9

Человек, который год или пять лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях, ненавидя или прощая – не важно, - которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удалённый аппендикс, хотя бы из-за шрама, даже если всё зажило. Который ясно дал понять, что всё кончено. Зачем – он – возвращается?

Раз в месяц или в полгода, но ты обязательно получаешь весточку. Смс, письмо, коммент в жж, звонок. Он хочет всего лишь узнать, как дела, похвастать очередным успехом, позвать в кино, или снова послать меня к чёрту.

Я не могу, я всю жизнь подыхала от недоумения, и не я одна страдаю,потому что зачем вы травите? ну всё уже, всё – он десять раз с тех пор женат и я дважды замужем, гадости все друг другу пересказаны, извинения принесены. Я давным-давно равнодушна, мне до сих пор больно.

Такие дела, милый, такие дела – если бросить этот тон и забыть почившего КВ, - всё сводится к противоречию: я давным-давно равнодушна, мне до сих пор больно. Неубедительно? но это именно то, что я чувствую.

Полюбив, мы открываем доступ к своему сердцу, односторонний канал насколько-то мегабит, который заблокировать невозможно. И каждый, давно не милый, отлично чувствует линию и раз от разу набирает номер, чтобы спросить – «хочешь в кино?».

И я отвечаю – «я не хочу в кино. Я хотела прожить с тобой полвека, родить мальчика, похожего на тебя, и умереть в один день – с тобой. А в кино – нет, не хочу» Ну, то есть, вслух произношу только первые пять слов, но разговор всегда об одном: он звонит, чтобы спросить «ты любила меня?» и я отвечаю «да». Да, милый; да, ублюдок; просто – да.

Я давным-давно равнодушна, мне до сих пор больно. Я до сих пор выкашливаю сердце после каждого коннекта. Не знаю, как сделать так, чтобы они, возвращенцы эти, перестали нас мучить. Можно быть вежливой, орать, не снимать трубку, но в любом твоём деянии (действии или бездействии) он всё равно услышит ответ на свой вопрос: «ты любила меня?» - «да».

В покое оставляют только те, кого не любила. Точнее, если они и звонят, то этого просто не замечаешь. Вывод напрашивается, и он мне не нравится.

Может, самой слать им эсэмэски раз месяц? Расход небольшой, покой дороже: «я любила тебя». Уймись.

© Марта Кетро "Горький шоколад"

Отредактировано Ray Mikaro (2010-12-12 20:41:55)

0

10

*пусто* хД

0

11

dgkfyt&

0

12

"http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=8090"

0

13

=^_^=

0

14

- Милая ты у меня такая отзывчивая, добрая. Люблю тебя. - Секса не будет, я устала. - Бесчувственная стерва, эгоистка, ненавижу тебя.(с)

0

15

http://cs4740.vkontakte.ru/u13776254/63 … fc3f9b.jpg

0

16

I.
1. a
2. b
3. a
4. d
5. b
6. с
7. a
8. с
9. b
10. a

0

17

[Экскурс по острову и Академии 13

0

18

27****** (номер телефона)

0

19

http://www.fbsmileys.com/facebook-symbols/

0

20

университет культуры и искусств

0

21

http://www.liveinternet.ru/users/vs-med … 146557372/

0

22

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=41395443

0

23

EAV-39145061
he7d76sa5c

0

24

[Leopard-Raws] Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai - 04 RAW (MX 1280x720 x264 AAC)

0

25

Еду в автобусе. Надо передать деньги за билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться – на ты или на вы?
Рассуждаю
логически. Этот автобус – экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей
остановке, значит, она едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит, к
мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем
районе двое красивых мужчин – мой муж и мой любовник. К моему любовнику
она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему
мужу. У моего мужа две любовницы – Катя и Оля. Катя сейчас в
командировке.
- Оля, передай деньги за билет.
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете???

0

26

Потерявший цвета. Глава 5.

0

27

Несомненно, что особенности поведения и взаимоотношений
школьников в период полового созревания являются важной составляющей
в структуре их психологической готовности к вступлению
во взрослую жизнь, т.е. в формировании таких способностей
и потребностей, которые позволяют достаточно успешно реализовать
себя на гражданском поприще, в трудовой деятельности,
в семейной жизни

0

28

Суббота. Лежу на диване - "болею", мучаю телефон. Этажом выше завелся сосед с перфоратором и уже около месяца методично что-то перфорирует. От нефиг делать включаю на телефоне "синий зуб", который тут же находит чью-то трубу. Попытка - не пытка: переименовываюсь в настройках как "выключи, падла, перфоратор: за*бал" и посылаю запрос на соединение. Секунд через пять перфоратор замолкает и сверху доносится дикий ржач. Соседа уже дня два как не слышно.

0

29

Свернутый текст

Вступление в СРО – допуск на строительный рынок.

В соответствии с законодательством РФ с 1 января 2009 г прекратилось государственное лицензирование строительной деятельности. Выданные ранее лицензии на выполнение инженерных изысканий, проектирование и строительство зданий и сооружений будут действовать до 1 января 2010 г. После этой даты право официально осуществлять профессиональную деятельность обеспечит свидетельство о допуске саморегулируемой организации (СРО).

Свидетельства о допуске к работам в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования будут выдавать своим членам саморегулируемые организации. Таким образом, для того чтобы компании получить официальный пропуск на строительный рынок и работать в новых законодательных условиях, необходимо вступить в соответствующее профессиональное объединение.

Информируем Вас, что в г. Воронеже 27.10.2008г зарегистрированы некоммерческие организации: НП «Объединение проектировщиков Черноземья»(НП ОПЧ) и НП «Объединение изыскателей Черноземья» (НП ОИЧ) с целью приобретения ими в последствии статуса Саморегулируемых организаций (СРО). 30.12.2008г в Ростехнадзор переданы необходимые документы для регистрации в качестве СРО НП ОПЧ. В настоящее время НП ОПЧ объединяет 65 проектных организаций.

Подробную информацию об условиях приема в саморегулируемую организацию и получении свидетельства о допуске к изыскательским и архитектурно-строительным видам работ можно узнать по телефону (4732) 39-91-64, 52-73-74. Вы также можете задать свои вопросы, отправив письмо на электронный адрес: zpo-sk@yandex.ru. Специалисты НП ОПЧ предоставят вам все необходимые сведения, проведут консультацию по СРО.

НП ОПЧ выполняет задачи СРО и объединяет организации, осуществляющие, подготовку проектной строительной документации. Основная задача партнерства - всестороннее содействие профессиональной деятельности членов объединения.

НП ОПЧ и НП ОИЧ:
Способствуют повышению эффективности работы проектно-изыскательских организаций;
Оказывают помощь в решении вопросов организационного и правового характера;
Содействуют привлечению инвесторов и получению подрядов на проектно-изыскательские работы;
Способствуют внедрению передовых научно-технических достижений на предприятиях;
Организуют систему повышения квалификации членов партнерства;
Проводят кампании по информированию общественности о деятельности участников партнерства.

0


Вы здесь » Оригинал » [Форумные игры] » Ctrl+V вставляет ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно